Motorola Moto G82 5G (128GB, Grey)
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

"Default description IT"
Specifiche di base
| Numero articolo | 556330 |
|---|---|
| EAN | 840023232367 |
| Numero di articolo alternativo | MTG00082A |
| Marchio | Motorola |
Collegamenti
| Standard di telefonia mobile | 5G |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| NFC | Sì |
Sistema operativo
| Sistema operativo | Android |
|---|---|
| Versione sistema operativo | Android 12 |
Schermo
| Dimensioni dello schermo | 6.6" |
|---|---|
| Risoluzione dello schermo | 2400 x 1080 |
Fotocamera
| Impermeabile | Sì |
|---|---|
| Impermeabile, ulteriori informazioni | IP52 |
Processore
| Numero di nuclei del processore | 8 |
|---|---|
| Tipo di processore dispositivo mobile | Qualcomm Snapdragon 695 5G |
Memoria
| Memoria | 128GB |
|---|---|
| Capacità di memoria RAM | 6GB |
| Memoria espandibile | Sì |
Carte SIM
| Tipo di carta SIM | Nano SIM |
|---|---|
| Dual SIM | Sì |
Base
| Materiale consegnato | Alimentazione elettrica, Cavi dati, Custodia di protezione, Film protettivo |
|---|---|
| Garanzia | 24M |
Batterie
| Capacità della batteria | 5000mAH |
|---|---|
| Potenza | 30w |
| Ricarica wireless | No |