Oppo Find N2 Flip 5G (256GB, Moonlitpurple)
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

"Default description FR"
Spécifications de base
| Numèro d'article | 557756 |
|---|---|
| EAN | 6932169326612 |
| Numèro d'article alternatif | OPBFN2FB |
| Marque | Oppo |
Connexions
| Norme de téléphonie mobile | 5G |
|---|---|
| NFC | Oui |
Systèmes d’exploitation
| Systèmes d’exploitation | Android |
|---|
Écrans
| Taille de l’écran | 6.8" |
|---|---|
| Résolution de l’écran | 2520 x 1080 |
Processeurs
| Nombre de coeurs du processeur | 8 |
|---|---|
| Type de processeur de l'appareil mobile | MediaTek Dimensity 9000+ |
Mémoire
| Capacité de mémoire | 256GB |
|---|---|
| Mémoire vive | 8GB |
| Mémoire extensible | Non |
Cartes SIM
| Type de cartes SIM | Nano-SIM |
|---|---|
| Double SIM | Oui |
Base
| Contenu de la livraison | Alimentation électrique, Câble de données, Étui de protection |
|---|---|
| Garantie | 36M |
Batteries
| Capacité de la batterie | 4300mAH |
|---|---|
| Puissance | 44w |