Huawei Matepad T10 WiFi (64GB, Blue)
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Das Huawei MatePad T10 WiFi hat einen 9.7 Zoll HD Full View Display, Dual Speakers und ist leicht und dünn in seiner Form. Das Tablet wird mit einem Charger, Eject Pin und dem Kabel geliefert.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 556429 |
|---|---|
| EAN | 6901443444809 |
| Alternative Artikelnummer | HUE00T10A |
| Marke | Huawei |
Verbindungen
| NFC | Nein |
|---|---|
| WLAN | Ja |
| GPS | Ja |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android |
|---|
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 9.7" |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800 |
Kamera
| Wasserdicht | Nein |
|---|
Prozessor
| Prozessor Anzahl Kerne | 8 |
|---|---|
| Mobiler Prozessor | Kirin 710A |
Speicher
| Speicherkapazität | 64GB |
|---|---|
| Max. Speichererweiterung | 512GB |
| Speicherkarten | microSD |
| Arbeitspeicher | 4GB |
| Speicher Erweiterbar | Ja |
Basis
| Lieferumfang | Netzteil, Ladekabel |
|---|---|
| Garantie | 24M |
Akku
| Akkukapazität | 5100mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Nein |