Huawei Matepad 11 WiFi (128GB, Grey)
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Das mobile Multitalent. Da Huawei Matepad 11 ist ausgestattet mit dem 120 HZ Huawei Fullview-Display für mehr Komfort für die Augen. Es unterstützt den Huawei M-Pencil der 2. Generation, hat 4 Stereo-Lautsprecher und kann 12 Stunden lang Videos wiedergeben.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 556502 |
|---|---|
| EAN | 6941487229499 |
| Alternative Artikelnummer | HUE0MP11A |
| Marke | Huawei |
Verbindungen
| NFC | Nein |
|---|---|
| WLAN | Ja |
| GPS | Ja |
Betriebssystem
| Betriebssystem Version | Harmony OS |
|---|
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 10.95" |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 2560 x 1600 |
Kamera
| Wasserdicht | Nein |
|---|
Prozessor
| Prozessor Anzahl Kerne | 8 |
|---|---|
| Mobiler Prozessor | Qualcomm Snapdragon 865 |
Speicher
| Speicherkapazität | 128GB |
|---|---|
| Max. Speichererweiterung | 1000GB |
| Speicherkarten | microSD |
| Arbeitspeicher | 6GB |
| Speicher Erweiterbar | Ja |
Basis
| Lieferumfang | Ladekabel |
|---|---|
| Garantie | 24M |
Akku
| Akkukapazität | 7250mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Nein |