Huawei Matepad 10.4 WiFi (64GB, Grey)
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Huawei Matepad 10.4 WiFi (64GB, Grey)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 556431 |
|---|---|
| EAN | 6941487213849 |
| Alternative Artikelnummer | HUMP010A |
| Marke | Huawei |
Verbindungen
| NFC | Nein |
|---|---|
| WLAN | Ja |
| GPS | Ja |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android |
|---|
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 10.4" |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 2000 x 1200 |
Kamera
| Wasserdicht | Nein |
|---|
Prozessor
| Prozessor Anzahl Kerne | 8 |
|---|---|
| Mobiler Prozessor | Kirin 810 |
Speicher
| Speicherkapazität | 64GB |
|---|---|
| Max. Speichererweiterung | 512GB |
| Speicherkarten | microSDXC |
| Arbeitspeicher | 4GB |
| Speicher Erweiterbar | Ja |
Basis
| Lieferumfang | Ladekabel |
|---|---|
| Garantie | 24M |
Akku
| Akkukapazität | 7250mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Nein |