Apple iPad Air 2022 5.Gen. (64GB, Space Grey)
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

"Default description DE"
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 556617 |
|---|---|
| EAN | 194252794524 |
| Alternative Artikelnummer | MM9C3TY/A |
| Marke | Apple |
Verbindungen
| Bluetooth | Ja |
|---|---|
| GPS | Ja |
Betriebssystem
| Betriebssystem | iOS |
|---|
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 10.9" |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 2360 x 1640 |
Kamera
| Wasserdicht | Nein |
|---|
Prozessor
| Prozessor Anzahl Kerne | 8 |
|---|
Speicher
| Speicherkapazität | 64GB |
|---|
Basis
| Lieferumfang | USB-C Adapter, USB-C Ladekabel - 1 m |
|---|---|
| Garantie | 12M |
Akku
| Akkukapazität | 7600mAH |
|---|