Huawei Watch GT3 Steel Strap (46mm, Steel)
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die Huawei Watch GT 3 ist Ihr täglicher Begleiter im Alltag. Sie zeichtnet zuverlässig Alle Ihre Aktivitäten auf, benachrichtigt Sie über Anrufe, E-Mails oder Kalender-Ereignisse und ist zudem noch wasserdicht bis zu 50 Meter. Das ultrascharfe Amoled Display mit einer Auflösung von 466 x 466 Pixeln zeigt Ihnen alle erfassten Daten auf einem Blick an.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 556515 |
|---|---|
| EAN | 6941487249350 |
| Alternative Artikelnummer | HUD00GT3F |
| Marke | Huawei |
Verbindungen
| Bluetooth | Ja |
|---|---|
| NFC | Nein |
| GPS | Ja |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 1.43" |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 466 x 466 |
Kamera
| Wasserdicht | Ja |
|---|---|
| Wasserdicht weitere Informationen | 5 ATM |
Speicher
| Speicherkapazität | 4GB |
|---|
Basis
| Lieferumfang | Ladekabel |
|---|---|
| Garantie | 24M |
Akku
| Akkukapazität | 455mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Ja |
Wearable
| Hauptfunktionen | Anrufe tätigen und abnnehmen, Schlafaufzeichnung, Stresslevel |
|---|---|
| Sport- und Freizeitfunktionen | Fitnessfunktionen, Laufen, Radfahren, Rudern, Schwimmen |
| Sensoren | Barometer Sensor, Beschleunigungssensor, Gyroskop, Optischer Herzsensor, Umgebungslichtsensor |
| Material Armband | Leder |
| Armband wechselbar | Ja |
| Breite Armband | 20 mm |
| Material Gehäuse | Edelstahl |
| Durchmesser Gehäuse | 46 mm |