Samsung Galaxy S23+ 5G (256GB, Beige)
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

"Default description DE"
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 557740 |
|---|---|
| EAN | 8806094725919 |
| Alternative Artikelnummer | SGS9160B |
| Marke | Samsung |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 5G |
|---|---|
| NFC | Ja |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android |
|---|
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 6.6" |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 2340 x 1080 |
Kamera
| Wasserdicht | Ja |
|---|---|
| Wasserdicht weitere Informationen | IP68 |
Prozessor
| Prozessor Anzahl Kerne | 8 |
|---|---|
| Mobiler Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
Speicher
| Speicherkapazität | 256GB |
|---|---|
| Arbeitspeicher | 8GB |
| Speicher Erweiterbar | Nein |
SIM-Karten
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
|---|
Basis
| Lieferumfang | Ladekabel |
|---|---|
| Garantie | 24M |
Akku
| Akkukapazität | 4700mAH |
|---|---|
| Leistung | 25w |
| Wireless Charging | Ja |