Motorola Moto G82 5G (128GB, Grey)
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

"Default description DE"
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 556330 |
|---|---|
| EAN | 840023232367 |
| Alternative Artikelnummer | MTG00082A |
| Marke | Motorola |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 5G |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Ja |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android |
|---|---|
| Betriebssystem Version | Android 12 |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 6.6" |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 2400 x 1080 |
Kamera
| Wasserdicht | Ja |
|---|---|
| Wasserdicht weitere Informationen | IP52 |
Prozessor
| Prozessor Anzahl Kerne | 8 |
|---|---|
| Mobiler Prozessor | Qualcomm Snapdragon 695 5G |
Speicher
| Speicherkapazität | 128GB |
|---|---|
| Arbeitspeicher | 6GB |
| Speicher Erweiterbar | Ja |
SIM-Karten
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
|---|---|
| Dual SIM | Ja |
Basis
| Lieferumfang | Netzteil, Ladekabel, Schutzhülle, Schutzfolie |
|---|---|
| Garantie | 24M |
Akku
| Akkukapazität | 5000mAH |
|---|---|
| Leistung | 30w |
| Wireless Charging | Nein |