iPhone 14 Pro 5G (512GB, Gold)
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

"Default description DE"
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 556849 |
|---|---|
| EAN | 194253404477 |
| Alternative Artikelnummer | APB14P0512C |
| Marke | Apple |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 5G |
|---|---|
| NFC | Ja |
Betriebssystem
| Betriebssystem | iOS |
|---|---|
| Betriebssystem Version | iOS 16 |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 6.1" |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 2556 x 1179 |
Kamera
| Wasserdicht | Ja |
|---|---|
| Wasserdicht weitere Informationen | IP68 |
Prozessor
| Prozessor Anzahl Kerne | 6 |
|---|---|
| Mobiler Prozessor | Apple A16 Bionic |
Speicher
| Speicherkapazität | 512GB |
|---|---|
| Arbeitspeicher | 6GB |
| Speicher Erweiterbar | Nein |
SIM-Karten
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
|---|---|
| Dual SIM | Nein |
Basis
| Lieferumfang | Ladekabel |
|---|---|
| Garantie | 24M |
Akku
| Akkukapazität | 3200mAH |
|---|---|
| Leistung | 20w |
| Wireless Charging | Ja |