Huawei Watch 3 Classic (46mm)
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Die HUAWEI WATCH 3 ist mit einer Dual-Chipsatz-Architektur ausgestattet, die nicht nur für mehr Leistung sorgt, sondern auch sicherstellt, dass grössere Datenmengen problemlos bewältigt werden. In Kombination mit dem Smart Power-Saving Algorithm 3.0 ergibt das eine Akkulaufzeit, die mehrere Tage lang optimales Gesundheits- und Fitnessmonitoring ermöglicht – rund um die Uhr. Für dich bedeutet das: Drei Tage Akkulaufzeit bei einem typischen Nutzungsszenario im Smart-Modus und unglaubliche 14 Tage Akkulaufzeit im ultralangen Akkulaufzeit-Modus.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 553623 |
|---|---|
| EAN | 6941487218868 |
| Alternative Artikelnummer | HUD00003B |
| Marke | Huawei |
Verbindungen
| Bluetooth | Ja |
|---|---|
| NFC | Ja |
| GPS | Ja |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 1.43" |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 466 x 466 |
| Touchscreen | Ja |
Kamera
| Wasserdicht | Ja |
|---|---|
| Wasserdicht weitere Informationen | IP68 |
Prozessor
| Mobiler Prozessor | HiSilicon Hi6262 |
|---|
Speicher
| Speicherkapazität | 16GB |
|---|---|
| Arbeitspeicher | 2GB |
Basis
| Lieferumfang | Ladekabel |
|---|---|
| Garantie | 24M |
Akku
| Akkulaufzeit | 336h |
|---|---|
| Akkukapazität | 450mAH |
| Wireless Charging | Ja |