Crosscall Core M4
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

[DE] description description
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 551222 |
|---|---|
| EAN | 3700764710852 |
| Alternative Artikelnummer | CRC00M4A |
| Marke | Crosscall |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 2G |
|---|
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android |
|---|
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 4.95" |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 960x480 |
Prozessor
| Prozessor Anzahl Kerne | 4 |
|---|---|
| Mobiler Prozessor | Qualcomm® 215 |
Speicher
| Speicherkapazität | 32GB |
|---|---|
| Arbeitspeicher | 2GB |
| Speicher Erweiterbar | Ja |
SIM-Karten
| Dual SIM | Ja |
|---|
Basis
| Garantie | 24M |
|---|
Akku
| Akkukapazität | 3000mAH |
|---|